997-34-LE26Publicada
10 días restantes
Arriendo de dos estanques móviles por 40 días
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
Arriendo de dos estanques móviles por 40 días cada uno, para almacenamiento y traslado de emulsión asfáltica destinados a la conservación de caminos de la Dirección de Vialidad de la Región de O’Higgins
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Rancagua