996-32-LE26
Publicada
7 días restantes

ADQUISICION EQUIPOS LABORATORIO REGIONAL

Monto Estimado

$32.000.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

Región

Región de Coquimbo

Descripción

ADQUISICION EQUIPOS LABORATORIO REGIONAL SEGUN BASES ADM Y TEC ADJUNTAS

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Serena

Crea una alerta para

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito