966131-52-LE26Publicada
12 días restantes
Servicio de Mantención General Feria Concejal René Vidal Castro
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CASTRO
Región
Región de los Lagos
Descripción
La necesidad de mejorar las condiciones de funcionamiento, seguridad, conservación y uso de las dependencias de la Feria René Vidal, mediante la ejecución de trabajos de mantención y reparaciones generales, con el propósito de garantizar espacios adecuados, seguros y funcionales tanto para los comerciantes como para los usuarios.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Castro