933-20-LP26Publicada
20 días restantes
Servicio de Producc. y Ejecución Evento Deportivo
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región del Biobío
Descripción
Servicio de Producción y Ejecución de Eventos Deportivos Final Nacional, según bases adjuntas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Concepción