929-26-LE26Publicada
10 días restantes
Pro.Evento Control Competencia Taekwondo LDES 2026
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO Y CONTROL DE COMPETENCIA – TAEKWONDO LIGAS DE EDUCACIÓN SUPERIOR LDES 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Providencia