924-23-L126Publicada
5 días restantes
Adquisición de Insumos para análisis de micotoxinas SEREMI SALUD RM
Monto Estimado
$4.090.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Adquisición de insumos y reactivos de laboratorio para la ejecución del Plan Nacional de Vigilancia de Micotoxinas en Alimentos, incluyendo reactivos químicos, viales y accesorios requeridos para análisis de laboratorio especializados realizados por el Laboratorio de Salud Pública Ambiental y Laboral (LSPAL).
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Estación Central