924-22-L126Publicada
7 días restantes
Insumos para Plan Nacional vigilancia de patógenos SEREMI SALUD RM
Monto Estimado
$2.980.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Adquisición de medios de cultivo microbiológicos y suplementos selectivos destinados al análisis y vigilancia de patógenos en alimentos por parte del Laboratorio de Salud Pública
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Estación Central