921831-24-LE26Publicada
11 días restantes
Contratación del serv. de rep. y mant. de vehiculo
Monto Estimado
$13.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región del Biobío
Descripción
Contratación del servicio de reparación y mantenimiento de los vehículos fiscales dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción