920802-19-LE26Publicada
20 días restantes
CONE SERV. ASEO JARDINERIA Y LIMP. CANALETAS
Monto Estimado
$26.400.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
SERVICIO DE ASEO, JARDINERÍA Y LIMPIEZA DE CANALETAS PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CONÉ. DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS. EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas