911089-6-LE26Publicada
13 días restantes
CAMBIO DE FACHADA EN UNA VIVIENDA FISCAL DE LA ZBC
Monto Estimado
$9.962.847
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
“ADQUISICION DEL SERVICIO DE CAMBIO DE FACHADA EN LA VIVIENDA FISCAL DE BAQUEDANO 297, COYHAIQUE” CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y ANEXOS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique