900-51-LE26Publicada
11 días restantes
Servicio de REAS
Monto Estimado
$17.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Dar cumplimiento estricto a los aspectos normativos vigentes y mejorar los estándares ambientales del Hospital del Salvador de Valparaíso y de la Unidad de Psiquiatría Forense Transitoria (UPFT).
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valparaíso