900-34-L126
Publicada
7 días restantes

HDS - COMPRA DE LIBROS EDUCATIVOS, LEY T.E.A.

Monto Estimado

$7.000.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Se debe adjuntar cotización formal con descripción de productos, ficha técnica e imagen de lo cotizado, dichas cotizaciones deben respetar lo señalado, envío a dirección señalada, respetar plazos de entregas. Se tomarán en cuenta aquellas cotizaciones que cumplan con lo ya señalado, y certificado hábil. No olvidar agregar correo y número telefónico en cotización.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Las Condes

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito