893-10-LE26Publicada
11 días restantes
CONSERVACIÓN ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA RÍO MANSO EN LA FRONTERA PROVINCIA DE LLANQUIHUE REGION DE LOS LAGOS
Monto Estimado
$65.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de los Lagos
Descripción
CONSERVACIÓN ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA RÍO MANSO EN LA FRONTERA, PROVINCIA DE LLANQUIHUE, REGION DE LOS LAGOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y SUS ANEXOS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt