891-2-LE26Publicada
11 días restantes
CONSERVACIÓN ESTAC. HIDROMETEOROLÓGICAS CCP-ARAUCO
Monto Estimado
$24.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Biobío
Descripción
El objetivo general de la presente licitación pública consiste en contratar una empresa o proveedor para la prestación de Servicios relativos a la mantención y conservaciones de las Estaciones Hidrometeorológicas de las Provincias de Concepción y Arauco.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción