885-86-LP26Publicada
10 días restantes
Adquisición de impresora digital para Unidad de Servicios Gráficos
Monto Estimado
$80.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Contraloría General de la República requiere la adquisición de una impresora digital de producción de color de alta productividad, destinada a atender los requerimientos de impresión de alto volumen de material gráfico institucional de la Unidad de Servicios Gráficos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM