885-82-LE26Publicada
10 días restantes
Renovación y adquisición de licencias de software TOAD para la Contraloría General de la República
Monto Estimado
$16.500.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Contraloría General de la República requiere renovar el soporte y mantención anual de licencias de software TOAD DBA SUITE FOR ORACLE y la adquisición de nuevas licencias TOAD FOR ORACLE DBA PLUS y TOAD FOR ORACLE DEV PLUS, por un período de 12 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM