885-81-LP26Publicada
19 días restantes
Renovación de suscripciones para la plataforma de parchado virtual vRx Vicarius
Monto Estimado
$95.000.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Contraloría General de la República requiere la renovación de suscripciones para la plataforma de parchado virtual vRx Vicarius por el período de 12 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM