885-80-LP26Publicada
10 días restantes
Servicios de remodelación de oficinas de la Contraloría Regional de La Arauncanía
Monto Estimado
$85.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Contraloría General de la República requiere contratar los servicios de remodelación de diversas oficinas del edificio institucional de la Contraloría Regional de la Araucanía, ubicada en la calle Bulnes N°215, comuna de Temuco.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM