883-29-LE26Publicada
20 días restantes
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS VETERINARIOS ESPECIALIZADOS Y URGENCIAS PARA EJEMPLERES CANINOS DEL AEROPUERTO ARTURO MERINO BENÍTEZ
Monto Estimado
$39.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
LA NECESIDAD DE LA DGAC DE CONTRATAR SERVICIOS VETERINARIOS ESPECIALIZADOS Y URGENCIAS PARA EJEMPLERES CANINOS DEL AEROPUERTO ARTURO MERINO BENÍTEZ POR UN PERIODO DE 36 MESES (E102RT9)
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pudahuel