875646-68-LP26Publicada
20 días restantes
ADQ TEST REPORTADO EXÁMENES HEMOGLOBINA GLICADA
Monto Estimado
$240.000.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez
Región
Región de Valparaíso
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la contratación del Test Reportado de Exámenes de Hemoglobina Glicada HbA 1c, con entrega de equipos automatizados compatibles con dichos procedimientos, para la Unidad de Laboratorio Clínico, del Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramírez.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Valparaíso