872-38-LE26Publicada
12 días restantes
Dióxido de telurio u óxido de telurio IV
Monto Estimado
$19.214.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
Comisión Chilena de Energía Nuclear
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Comisión Chilena de Energía Nuclear, requiere adquirir el reactivo Dióxido de telurio u óxido de telurio IV, para mantener la cadena productiva dentro del área de radioisótopos de reactor.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago