867990-75-LE26Publicada
9 días restantes
ADQUISICIÓN DE CUATRO 4 RECEPTORES GNSS PARA EL
Monto Estimado
$9.800.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE CUATRO 4 RECEPTORES GNSS PARA EL DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA GEOESPACIAL Y AMBIENTAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Estación Central