858-64-LE26Publicada
12 días restantes
Mantención sitio web oficial IND por 24 meses
Monto Estimado
$50.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicio de Actualización, Mantención sitio web oficial del IND y EMAIL Marketing por 24 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Providencia