857-5-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO SISTEMA INTEGRAL DE MONITOREO DE ALARMAS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo de la presente licitación es suscribir contrato, que permita efectuar supervisión remota y continua de las instalaciones, gestión de alertas de seguridad, atención de incidentes y soporte técnico especializado, asegurando la continuidadoperativa y el adecuado funcionamiento de los sistemas de seguridad implementados.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago Centro