85-41-LE26
Publicada
17 días restantes

PLATAFORMA INTEGRAL SOPORTE TI CON CONTROL REMOTO

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

21 de septiembre de 2026

Organismo

JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Se requiere la adquisición de una solución tecnológica centralizada, bajo la modalidad de suscripción plurianual por un período de 36 meses, denominada Plataforma de Gestión de Activos TI ITAM y Administración de Licenciamiento de Software SAM para JUNAEB.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Santiago Centro

Crea una alerta para

JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito