847-50-LP26
Publicada
17 días restantes

CE_Materiales de Enseñanza No Fungibles_SC 61.069

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

21 de septiembre de 2026

Organismo

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES

Región

Región de Valparaíso

Descripción

Mediante el proceso de licitación pública ID 847-29-LP26, denominado “CE_Materiales de Enseñanza No Fungibles_SC 60.573”, se contempló la adquisición de materiales de enseñanza no fungibles, resultando determinadas líneas del proceso desiertas, de conformidad con lo dispuesto en la Resolución Exenta N° 820, de fecha 27 de julio de 2026, por lo que resulta necesario efectuar un nuevo proceso licitatorio respecto de dichos bienes, con el objeto de satisfacer las necesidades institucionales de los establecimientos dependientes de la Dirección Regional de JUNJI Valparaíso

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Viña del Mar

Crea una alerta para

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito