835727-29-LE26Publicada
9 días restantes
CONSULTORÍA DE APOYO A LA O. DESARROLLO PRODUCTIVO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
Ilustre Municipalidad de General Lagos
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
CONTRATACIÓN DE UNA CONSULTORIA PARA EL APOYO A LA OFICINA DE DESARROLLO PRODUCTIVO, DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
General Lagos