831-21-LE26Publicada
12 días restantes
Capacitación IA y Power BI
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO
Región
Región del Biobío
Descripción
Servicios de capacitación en herramientas de inteligencia artificial para la gestión pública y en Power BI avanzado aplicado a la gestión laboral
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción