823-7-LR26Publicada
112 días restantes
OBRA REP. QUINTA CIA BOMBEROS ANGOSTURA SN FDO
Monto Estimado
$1.054.433.000
Fecha de Cierre
22 de diciembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
OBRA “REPOSICIÓN QUINTA COMPAÑÍA DE BOMBEROS DE ANGOSTURA, SAN FERNANDO, BAJO MODALIDAD PCR, SIN REAJUSTE, SIN ANTICIPO, NORMATIVA MOP.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de diciembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Rancagua