816696-16-LE26Publicada
13 días restantes
CONSTRUCCION SOLUCIONES HABITACIONALES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON
Región
Región de los Lagos
Descripción
CONSTRUCCION Y SOLUCIONES HABITACIONALES PARA 7 FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD VERSION 2025
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puqueldón