812261-62-L126Publicada
8 días restantes
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y NORMALIZACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN TIPO SPLIT EN CAA PARA HOSPITAL LA FLORIDA
Monto Estimado
$3.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y NORMALIZACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN TIPO SPLIT EN CAA PARA 12 MESES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Las Condes