780724-6-LE26Publicada
18 días restantes
Remodelación dependencias TercerTribunal Ambiental
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL
Región
Región de Los Ríos
Descripción
El objetivo de la licitación es la contratación de un proveedor que ejecute del servicio de “Remodelación de dependencias del Tercer Tribunal Ambiental”, en los términos y condiciones establecidos en las presentes Bases Administrativas, Técnicas y documentos Anexos, la que en resumen consisten en la intervención del segundo piso del edificio.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valdivia