771555-12-LE26Publicada
11 días restantes
Programa Habitabilidad 2025
Monto Estimado
$23.431.199
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO
Región
Región de Coquimbo
Descripción
Intervenir con soluciones constructivas para 6 familias y/o personas pertenecientes al Subsistema Seguridades y Oportunidades de la comuna de Rio Hurtado. Las soluciones constructivas a trabajar son Reparación y/o ampliación de recintos, Mejoras de accesibilidad para personas con movilidad reducida, Servicios básico, Entorno inmediato a la vivienda saludable y libre de Contaminación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Río Hurtado