763003-8-LE26Publicada
7 días restantes
MATERIALES PARA ACONDICIONAMIENTO DE OFICINAS.
Monto Estimado
$16.500.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA
Región
Región del Biobío
Descripción
la Base de Infantería de Marina “Tumbes” requiere adquirir los Materiales para Acondicionamiento de Oficinas de Edificios N° 1 y 2 del Fuerte O’higgins, según lo especificado en las Bases y Anexos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talcahuano