745712-21-LE26
Publicada
11 días restantes

Equipos Atomizadores y Sensores

Monto Estimado

$28.126.446

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El Laboratorio Central Lo Aguirre del Servicio Agrícola y Ganadero, utiliza una gran cantidad de equipos que deben encontrarse en óptimas condiciones para poder asegurar la entrega de análisis rápidos y confiables.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Pudahuel

Crea una alerta para

SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito