734-52-LE26Publicada
10 días restantes
PROFESIONAL DE LA INGENIERÍA POR 12 MESES
Monto Estimado
$19.195.080
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Se solicita adquisición para presentar productos respecto a análisis de datos de producción, creación de herramientas informáticas para generar procesos de automatización de la información de distintas fuentes primarias, en el marco de la gestión en salud, análisis de bases de datos, con las respectivas reglas de negocio y validación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique