734-51-LE26Publicada
5 días restantes
ASESORÍA PROFESIONAL INGENIERO ELÉCTRICO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
El objetivo de la Licitación es para la ejecución de la cartera de inversiones comprometidas en el convenio de programación, y que éstas no pueden ser realizadas por el personal de la propia Entidad, ya que su dotación es insuficiente para ejecutar la cantidad de proyectos, dado que actualmente en la organización de este Servicio, no existe el recurso humano especializado en esta materia.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique