734-50-LE26Publicada
10 días restantes
ADQUISICIÓN DE ADMINISTRADOR DE SISTEMAS SYSADMIN
Monto Estimado
$24.305.940
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
El Servicio de Salud Aysén, solicita presentarofertas de interesados en participar del proceso de licitación para adquisición denominada “ADQUISICIÓN DE ADMINISTRADOR DE SISTEMAS SYSADMIN PARA LA SECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y SOPORTE AL USUARIO, POR UN PERIODO DE 12 MESES”, para el Servicio de Salud Aysén.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique