734-49-LE26Publicada
12 días restantes
TÉCNICO INDUSTRIAL PARA EL SUBDEPTO MANTENCION SSA
Monto Estimado
$16.698.360
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
El Servicio de Salud Aysén, solicita presentar ofertas de interesados en participar del segundo llamado al proceso de licitación para adquisición denominada “TÉCNICO INDUSTRIAL PARA EL SUBDEPARTAMENTO DE MANTENCIÓN Y OPERACIONES, SECCIÓN EQUIPOS MÉDICOS E INDUSTRIALES”, para el Servicio de Salud Aysén, de acuerdo a los requerimientos de las presentes Bases de Licitación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique