730566-23-LE26
Publicada
7 días restantes

Adquisición-Amplia. Dispositivos de Almacenamiento

Monto Estimado

$71.500.000

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El objeto es adquirir infraestructura de almacenamiento con el objetivo de ampliar la capacidad actual de almacenamiento de equipamiento Storage de propiedad del Ministerio. Ampliar los dispositivos de almacenamiento local es fundamental para garantizar un funcionamiento eficiente y seguro de la infraestructura del ministerio

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Santiago

Crea una alerta para

SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito