727202-74-LE26Publicada
5 días restantes
GUARDIAS DE SEGURIDAD PAMPILLA DE SAN ISIDRO 2026
Monto Estimado
$9.996.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE VICUNA
Región
Región de Coquimbo
Descripción
Servicios de guardias tácticos y de seguridad para la celebración de la tradicional Pampilla San Isidro 2026 los días 17, 18, 19 y 20 de septiembre, conforme a lo señalado en los antecedentes técnicos adjuntos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Vicuña