712307-68-LP26Publicada
20 días restantes
Contratación de Servicios Profesionales de Ingeniería y Construcción Apoyo FTO Mejoramiento Av. Gabriela Mistral Entre Av. Andes Y Pablo Neruda Temuco”
Monto Estimado
$105.300.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Contratación de Servicios Profesionales de Ingeniería y Construcción Apoyo FTO Mejoramiento Av. Gabriela Mistral Entre Av. Andes Y Pablo Neruda, Temuco
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Temuco