707428-28-LP26Publicada
19 días restantes
OBRA MEJORAS JI PEUMAYEN
Monto Estimado
$95.001.208
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA PROYECTO MEJORAS JI PEUMAYEN PARA FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN METROPOLITANA SUR ORIENTE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Santiago