707423-64-LP26Publicada
20 días restantes
INFRANORMATIVO JI Y SC VILLA ESTACION
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ
Región
Región de la Araucanía
Descripción
“INFRANORMATIVO JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA VILLA ESTACIÓN, REGIÓN DE LA ARAUCANIA”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Temuco