702988-26-LE26Publicada
12 días restantes
REFUGIO MÓVIL DE FAENA TRANSPORTABLE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
EL CUERPO MILITAR DEL TRABAJO - SUB JEFATURA ZONAL “PUNTA ARENAS”, EN ADELANTE CMT, LLAMA A PRESENTAR OFERTAS PARA LA ADQUISICIÓN DE UN REFUGIO MÓVIL DE FAENA TRANSPORTABLE, EL QUE SERÁ EMPLEADO EN LAS OBRAS DE CONECTIVIDAD NACIONAL QUE SE EJECUTAN EN EL EXTREMO SUR DE LA IGTF.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Timaukel