660-10-LE26Publicada
14 días restantes
DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO
Monto Estimado
$60.000.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO
Región
Región de la Araucanía
Descripción
DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO, BARRIO LAS SALINAS, COMUNA DE GORBEA, DE LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Temuco