656-21-LP26Publicada
12 días restantes
P.P. N 17-2026 CONSERV. PARQUE RIO NEGRO ALERCE
Monto Estimado
$220.000.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION
Región
Región de los Lagos
Descripción
El Serviu Región de Los Lagos llama a licitación pública la contratación de los servicios de Conservación Parque Río Negro de Alerce, Puerto Montt, correspondiente a labores permanentes de seguridad, aseo y mantención de áreas verdes.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Puerto Montt