653-18-LR26Publicada
35 días restantes
Servicios de fiscalización técnica de Obras FTO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION
Región
Región del Maule
Descripción
Servicios de fiscalización técnica de Obras FTO proyectos habitacionales correspondientes a las modalidades, Construcción en Sitio Propio, Construcción en Nuevos Terrenos y Megaproyectos del DS. N°49, V. y U., de 2011 en diversas comunas de la Región del Maule
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Talca