652-44-LE26
Publicada
10 días restantes

CURSO INTEGRAL TRAUMA COMPLEJO INFANTIL INTERVENC

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD ARAUCO

Región

Región del Biobío

Descripción

EL SERVICIO DEL SLUD ARAUCO REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE CURSO INTEGRADO TRAUMA COMPLEJO INFANTIL, INTERVENCIÓN CLÍNICA Y CUIDAD PROFESIONAL. SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS EN ANEXO.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Lebu

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD ARAUCO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito