643-30-LE26
Publicada
12 días restantes

SERVICIO ASEO OFICINA ISLA DE PASCUA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION

Región

Región de Valparaíso

Descripción

El objetivo principal es la contratación de una empresa especializada que provea de manera integral el personal calificado, los insumos químicos, los materiales de limpieza y la maquinaria necesaria para la correcta y oportuna ejecución de las labores de mantenimiento, aseo y limpieza integral en la dependencia de SERVIU en Isla de Pascua. A través de este servicio, se busca garantizar condiciones óptimas de higiene, salubridad y orden para el adecuado desempeño de las funciones de los equipos de trabajo del SERVIU, así como una infraestructura impecable y segura para la atención de los usuarios de la provincia.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Valparaíso

Crea una alerta para

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito